据 AlphaMoat 统计,2026年9月 Accent Technologies(accent-technologies.com)月访问量为 26,778,环比 +35.2%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,137 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 804 位;最大访问来源为美国(占 94.6%)。
Accent Technologies 是 AI 收入赋能平台,提供销售内容管理、引导式销售与培训,覆盖整个收入团队。
| 月份 | 月访问量 | 环比 |
|---|---|---|
| 2025-10 | 1.4万 | -27.0% |
| 2025-11 | 1.0万 | -28.3% |
| 2025-12 | 1.0万 | -0.2% |
| 2026-01 | 1.0万 | +1.7% |
| 2026-02 | 8,780 | -15.0% |
| 2026-03 | 1.2万 | +33.1% |
| 2026-04 | 9,946 | -14.9% |
| 2026-05 | 1.0万 | +3.2% |
| 2026-06 | 1.2万 | +21.3% |
| 2026-07 | 1.1万 | -10.5% |
| 2026-08 | 2.0万 | +77.8% |
| 2026-09 | 2.7万 | +35.2% |
据 AlphaMoat 统计,2026年9月,Accent Technologies(accent-technologies.com)月访问量为 26,778(约 2.7万),环比 +35.2%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,137 位,在「营销销售」分类中排名第 804 位。
近 12 个月,Accent Technologies 月访问量从 2025年10月 的 1.4万 变为 2026年9月 的 2.7万,整体增长 88.6%,最新一个月即为这段时间的峰值。
2026年9月,Accent Technologies 访问量占比最高的国家依次是 美国 94.6%、印度 2.5%、日本 1.7%。
在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。
数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。