数据月份 2026-09
FlareLane
flarelane.com
FlareLane
FlareLabsflarelane.com用 AI 驱动增长的新一代 CRM
访问官网 ↗

据 AlphaMoat 统计,2026年9月 FlareLane(flarelane.com)月访问量为 27,248,环比 +23.8%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,092 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 798 位;最大访问来源为韩国(占 99.2%)。

月访问量 · 2026-09
2.7万+23.8%
全站排名(18,351 个)
#7,092
「营销销售」排名(2,248 个)
#798
最大市场
韩国99.2%

FlareLane 是什么

产品介绍

FlareLane 是用 AI 驱动增长的新一代 CRM,在正确时刻向正确的人发送能带来转化的消息,由 AI Agent 与客户旅程自动化驱动。

主要功能4 项
  • 01分析数据规律与关联
  • 02构建用户分群
  • 03预测结果并建议下一步
  • 04场景化营销与 A/B 测试

近 12 个月流量趋势

悬停查看月度数值
最新 2.7万环比+23.8%同比+42.9%
-1.2万2.4万3.6万25-1025-1126-0126-0326-0526-0726-09
月份月访问量环比
2025-101.4万-27.1%
2025-111.4万+0.7%
2025-121.1万-19.6%
2026-011.2万+5.8%
2026-026,605-44.5%
2026-036,692+1.3%
2026-042,165-67.6%
2026-051.1万+416.7%
2026-061.7万+53.9%
2026-073.3万+92.3%
2026-082.2万-33.5%
2026-092.7万+23.8%

访问来源 Top 5 分布

2026-09 · 占总访问量比例,倒序排列
韩国
27,03899.2%
日本
1620.6%
美国
470.2%

「营销销售」分类下的热门产品

点击查看详情,或「+ 对比」与 FlareLane 并排对比
BeaconsAI
BeaconsAI
beacons.ai
2471.0万
-6.4%

AI驱动平台整合商城邮件营销媒体套件

+ 对比
Gum
Gum
gumroad.com
1790.7万
-5.1%

面向创作者的视频课与订阅销售平台

+ 对比
Ko-fi
Ko-fi
ko-fi.com
1413.7万
-8.9%

让创作者收取赞助、会员费与商品收入

+ 对比
Shinefy
Shinefy
gohighlevel.com
1394.7万
+4.9%

Shinefy!终极内容创造者

+ 对比
GoHighLevel
GoHighLevel
app.gohighlevel.com
1210.4万
+4.4%

面向营销机构的 AI 客户管理平台

+ 对比
RingCentral
RingCentral
ringcentral.com
1190.8万
+2.9%

以智能语音代理改善接待、销售与客户服务

+ 对比

常见问题

FlareLane 每月有多少访问量?

据 AlphaMoat 统计,2026年9月,FlareLane(flarelane.com)月访问量为 27,248(约 2.7万),环比 +23.8%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,092 位,在「营销销售」分类中排名第 798 位。

FlareLane 的流量在增长吗?

近 12 个月,FlareLane 月访问量从 2025年10月 的 1.4万 变为 2026年9月 的 2.7万,整体增长 96.2%;这段时间的峰值出现在 2026年7月(3.3万)。

FlareLane 的用户主要来自哪些国家?

2026年9月,FlareLane 访问量占比最高的国家依次是 韩国 99.2%、日本 0.6%、美国 0.2%。

和 FlareLane 类似的 AI 产品有哪些?

在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。

数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。