据 AlphaMoat 统计,2026年9月 Intentsify(intentsify.io)月访问量为 21,563,环比 +29.3%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,842 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 906 位;最大访问来源为美国(占 74.4%)。
Intentsify 是 B2B 意图数据与激活平台,用多信号意图数据识别市场内账户并加速管道。
| 月份 | 月访问量 | 环比 |
|---|---|---|
| 2025-10 | 1.4万 | -5.7% |
| 2025-11 | 1.8万 | +25.7% |
| 2025-12 | 1.5万 | -19.5% |
| 2026-01 | 1.5万 | +5.5% |
| 2026-02 | 1.5万 | -5.1% |
| 2026-03 | 1.7万 | +14.1% |
| 2026-04 | 1.4万 | -13.9% |
| 2026-05 | 1.7万 | +20.7% |
| 2026-06 | 1.5万 | -13.0% |
| 2026-07 | 1.6万 | +7.5% |
| 2026-08 | 1.7万 | +3.1% |
| 2026-09 | 2.2万 | +29.3% |
据 AlphaMoat 统计,2026年9月,Intentsify(intentsify.io)月访问量为 21,563(约 2.2万),环比 +29.3%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 7,842 位,在「营销销售」分类中排名第 906 位。
近 12 个月,Intentsify 月访问量从 2025年10月 的 1.4万 变为 2026年9月 的 2.2万,整体增长 49.8%,最新一个月即为这段时间的峰值。
2026年9月,Intentsify 访问量占比最高的国家依次是 美国 74.4%、印度 11.3%、英国 6.4%。
在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。
数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。