数据月份 2026-09
Postline.ai
postline.ai
Postline.ai
Postline.aipostline.ai面向代运营的多客户 LinkedIn 内容管理平台
访问官网 ↗

据 AlphaMoat 统计,2026年9月 Postline.ai(postline.ai)月访问量为 4,094,环比 -48.3%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 13,770 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 1,709 位;最大访问来源为印度(占 45.4%)。

月访问量 · 2026-09
4,094-48.3%
全站排名(18,351 个)
#13,770
「营销销售」排名(2,248 个)
#1,709
最大市场
印度45.4%

Postline.ai 是什么

产品介绍

Postline 是面向代运营与写手的 LinkedIn 内容运营系统,在一个系统中管理每个客户的语气、草稿、审批、排期与回复。

主要功能5 项
  • 01按客户语气起草帖子
  • 02管理草稿与审批
  • 03统一排期发布
  • 04处理 LinkedIn 回复
  • 05隔离多客户内容
商业模式

$30 每月每个 LinkedIn 账户;协作附加 $10 每月。

近 12 个月流量趋势

悬停查看月度数值
最新 4,094环比-48.3%同比-38.1%
-3,870.367,740.721.2万26-0226-0326-0526-0726-09
月份月访问量环比
2026-026,611—
2026-036,821+3.2%
2026-045,496-19.4%
2026-057,504+36.5%
2026-061.1万+43.3%
2026-071.0万-3.6%
2026-087,919-23.6%
2026-094,094-48.3%

访问来源 Top 5 分布

2026-09 · 占总访问量比例,倒序排列
印度
1,85945.4%
德国
1,75742.9%
越南
2425.9%
南非
2365.8%

「营销销售」分类下的热门产品

点击查看详情,或「+ 对比」与 Postline.ai 并排对比
BeaconsAI
BeaconsAI
beacons.ai
2471.0万
-6.4%

AI驱动平台整合商城邮件营销媒体套件

+ 对比
Gum
Gum
gumroad.com
1790.7万
-5.1%

面向创作者的视频课与订阅销售平台

+ 对比
Ko-fi
Ko-fi
ko-fi.com
1413.7万
-8.9%

让创作者收取赞助、会员费与商品收入

+ 对比
Shinefy
Shinefy
gohighlevel.com
1394.7万
+4.9%

Shinefy!终极内容创造者

+ 对比
GoHighLevel
GoHighLevel
app.gohighlevel.com
1210.4万
+4.4%

面向营销机构的 AI 客户管理平台

+ 对比
RingCentral
RingCentral
ringcentral.com
1190.8万
+2.9%

以智能语音代理改善接待、销售与客户服务

+ 对比

常见问题

Postline.ai 每月有多少访问量?

据 AlphaMoat 统计,2026年9月,Postline.ai(postline.ai)月访问量为 4,094(约 4,094),环比 -48.3%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 13,770 位,在「营销销售」分类中排名第 1709 位。

Postline.ai 的流量在增长吗?

近 8 个月,Postline.ai 月访问量从 2026年2月 的 6,611 变为 2026年9月 的 4,094,整体下降 38.1%;这段时间的峰值出现在 2026年6月(1.1万)。

Postline.ai 的用户主要来自哪些国家?

2026年9月,Postline.ai 访问量占比最高的国家依次是 印度 45.4%、德国 42.9%、越南 5.9%。

和 Postline.ai 类似的 AI 产品有哪些?

在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。

数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。