数据月份 2026-09
Re:catch
recatch.cc
Re:catch
Re:catchrecatch.cc捕捉并整理团队客户互动信息
访问官网 ↗

据 AlphaMoat 统计,2026年9月 Re:catch(recatch.cc)月访问量为 41,131,环比 -7.5%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 5,812 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 619 位;最大访问来源为韩国(占 97.7%)。

月访问量 · 2026-09
4.1万-7.5%
全站排名(18,351 个)
#5,812
「营销销售」排名(2,248 个)
#619
最大市场
韩国97.7%

Re:catch 是什么

产品介绍

Re:catch提供客户互动与信息整理工具,帮助团队捕捉沟通内容并用于后续工作。

主要功能6 项
  • 01互动记录
  • 02客户信息
  • 03团队协作
  • 04跟进整理
  • 05沟通内容回顾
  • 06客户关系维护
商业模式

Free方案为$0每月,含每月10个线索路由;Max方案为$140每月,可自动化入站销售流程。

近 12 个月流量趋势

悬停查看月度数值
最新 4.1万环比-7.5%同比-28.1%
-2.0万4.0万6.0万25-1025-1126-0126-0326-0526-0726-09
月份月访问量环比
2025-104.1万-28.4%
2025-113.5万-13.4%
2025-124.6万+29.6%
2026-014.4万-4.1%
2026-024.8万+7.8%
2026-034.8万-0.1%
2026-045.6万+17.5%
2026-054.6万-17.5%
2026-065.1万+10.5%
2026-075.4万+6.7%
2026-084.4万-18.1%
2026-094.1万-7.5%

访问来源 Top 5 分布

2026-09 · 占总访问量比例,倒序排列
韩国
40,16697.7%
美国
9652.3%

「营销销售」分类下的热门产品

点击查看详情,或「+ 对比」与 Re:catch 并排对比
BeaconsAI
BeaconsAI
beacons.ai
2471.0万
-6.4%

AI驱动平台整合商城邮件营销媒体套件

+ 对比
Gum
Gum
gumroad.com
1790.7万
-5.1%

面向创作者的视频课与订阅销售平台

+ 对比
Ko-fi
Ko-fi
ko-fi.com
1413.7万
-8.9%

让创作者收取赞助、会员费与商品收入

+ 对比
Shinefy
Shinefy
gohighlevel.com
1394.7万
+4.9%

Shinefy!终极内容创造者

+ 对比
GoHighLevel
GoHighLevel
app.gohighlevel.com
1210.4万
+4.4%

面向营销机构的 AI 客户管理平台

+ 对比
RingCentral
RingCentral
ringcentral.com
1190.8万
+2.9%

以智能语音代理改善接待、销售与客户服务

+ 对比

常见问题

Re:catch 每月有多少访问量?

据 AlphaMoat 统计,2026年9月,Re:catch(recatch.cc)月访问量为 41,131(约 4.1万),环比 -7.5%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 5,812 位,在「营销销售」分类中排名第 619 位。

Re:catch 的流量在增长吗?

近 12 个月,Re:catch 月访问量从 2025年10月 的 4.1万 变为 2026年9月 的 4.1万,整体增长 0.3%;这段时间的峰值出现在 2026年4月(5.6万)。

Re:catch 的用户主要来自哪些国家?

2026年9月,Re:catch 访问量占比最高的国家依次是 韩国 97.7%、美国 2.3%。

和 Re:catch 类似的 AI 产品有哪些?

在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。

数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。