据 AlphaMoat 统计,2026年9月 SienaAI(siena.cx)月访问量为 66,547,环比 +52.5%,在全部 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 4,606 位,在「营销销售」分类(2,248 个)中排名第 472 位;最大访问来源为摩尔多瓦(占 25.6%)。
Siena AI 为电商提供兼具同理心与自动化的 AI 客服智能体,提供个性化购物支持并跨渠道处理复杂任务。
| 月份 | 月访问量 | 环比 |
|---|---|---|
| 2025-10 | 3.2万 | -17.5% |
| 2025-11 | 2.7万 | -15.3% |
| 2025-12 | 4.3万 | +61.7% |
| 2026-01 | 4.4万 | +1.8% |
| 2026-02 | 4.2万 | -3.7% |
| 2026-03 | 3.8万 | -11.2% |
| 2026-04 | 3.2万 | -15.1% |
| 2026-05 | 4.4万 | +39.0% |
| 2026-06 | 4.0万 | -9.6% |
| 2026-07 | 4.1万 | +0.9% |
| 2026-08 | 4.4万 | +7.6% |
| 2026-09 | 6.7万 | +52.5% |
据 AlphaMoat 统计,2026年9月,SienaAI(siena.cx)月访问量为 66,547(约 6.7万),环比 +52.5%;在 18,351 个有流量数据的 AI 网站中排名第 4,606 位,在「营销销售」分类中排名第 472 位。
近 12 个月,SienaAI 月访问量从 2025年10月 的 3.2万 变为 2026年9月 的 6.7万,整体增长 110.7%,最新一个月即为这段时间的峰值。
2026年9月,SienaAI 访问量占比最高的国家依次是 摩尔多瓦 25.6%、美国 22.3%、英国 7.6%。
在「营销销售」分类中,月访问量最高的其他产品有 BeaconsAI(2471.0万)、Gum(1790.7万)、Ko-fi(1413.7万)、Shinefy(1394.7万)、GoHighLevel(1210.4万)。
数据月份:2026-09 · 访问量为第三方流量估算,按月聚合更新,适合看量级与趋势。同一产品的多个域名已合并统计。口径说明见数据方法。